Главная

Меня зовут Анастасия и я фотограф и гид в Париже.

В Париже я живу и фотографирую уже больше 6-и лет.  За это время я изучила все самые интересные улочки и районы Парижа и разработала несколько интересных маршрутов. Начиналось все с фото-экскурсий, а теперь большую часть моего времени занимают фотосессии lovestory, портреты, свадьбы.  На моем сайте paris-photoguide.com вы можете посмотреть мое портфолио фотографа в Париже.

Стиль, в котором я снимаю, называется – постановочный репортаж.  Я постараюсь сделать непринужденные и живые фото, чтобы казалось, что вы вовсе и не позируете. В обработке я пытаюсь придерживаться естественных, ярких цветов. Так, чтобы и через 10-20-30 лет фотографии оставались актуальными. А еще мне нравится ловить эмоции – эмоция, это то, что заставляет возвращаться к фотографии снова и снова.

О вдохновении…

Реальность, которую мы видим, бесконечна, но лишь её избранные, значимые, решающие моменты, которые нас чем-то поразили, остаются в нашей памяти. Из всех средств изображения только фотография может зафиксировать такой точный момент, мы играем с вещами, которые исчезают, и когда они исчезли, невозможно заставить их вернуться вновь.

Анри Картье-Брессон

Новинки на сайте

Отзывы клиентов

Вы еще сомневаетесь, стоит ли заказывать фотосессию или экскурсию в Париже со мной? Пусть отзывы  моих клиентов поставят точку в ваших сомнениях!  Continue reading “Отзывы клиентов”